룰루어택EX

가격정보

판매가 20,000
최적가 10,000
특가 할인 50%

선택옵션

“트라 넥 삼산 (항 염증 성분) ‘,’이부프로펜 (항 염증 성분) ‘,’클레 매스 진 푸마르산 염 (지속성 항히스타민 제)」, 「부로무헤키신 염산염 (거담 성분) ‘등을 자체 배합 한 종합 감기약입니다.

감기 증상의 원인 “염증”에 효과적인 2 개의 항 염증 성분 “트라 넥 삼산 ‘,’이부프로펜 ‘가 특히 힘든 목이 발열에 뛰어난 효과를 발휘합니다.

휴대하기 편리한 알루미늄 PTP 포장입니다.

효능 효과

감기의 제 증상 (인후통, 발열, 오한, 두통, 콧물, 코 막힘, 재채기, 기침, 가래, 관절통, 근육통)의 완화

용법 용량

다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오.

나이 1 복용량 1 복용 횟수
성인 (15 세 이상) 2 정 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오.
15 세 미만 복용하지 마십시오.

성분 작용

6 정 중의 성분과 작용은 다음과 같습니다.

성분 분량 작용
트라 넥 삼산 750mg 염증 아래 [뿌라스민]를 제치고 어떤 멍과 통증을 가라 앉히고 있습니다.
이부프로펜 450mg 염증과 통증 아래 [프로스타글란딘】 일하고 인후통 등을 제치고 열을 낮 춥니 다.
쿠레 마스 진 푸마르산 염 1.34mg
(쿠레마스찐으로 1mg)
알레르기 증상 (콧물 · 재채기 등)을 지속적으로 억제합니다.
부로무헤키신 염산염 12mg 기침의 원인 중 하나 인 가래 내기 쉽게합니다.
dl – 메틸 에페드린 염산염 60mg 기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다.
지 히도로 코데인 인산염 24mg 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.
티아민 질화 물질 (비타민 B 1 질산염) 25mg 바람에 의해 소모 된 체력의 회복을 촉진합니다.
리보플라빈 (비타민 B 2 ) 12mg 목구멍과 코 등의 점막을 건강하게 유지합니다.

[첨가물]

트레할로스, 셀룰로오스, 매크로 골 크로스 카루 메로스 Na, 폴리 비닐 알코올 (부분 켄화물), 실리카, 경화 오일, 스테아린산 Mg, 히뿌로 메로스, 산화 티탄, 나우 바로우

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “룰루어택EX”

There are no reviews yet.