호빵맨 어린이 비염시럽S

상세정보

브랜드

이케다

원산지

Japan

상품번호

4729

배송비

9,000원

배송기간

평균 7일 이내 배송
(토, 일, 공휴일 제외)

가격정보

판매가 20,000
최적가 10,000
특가 할인 50%

선택옵션

상품정보
호빵맨 어린이 비염 시럽 S는 감기의 때의 급성 비염이나 화분에 의한 알레르기 성 비염 등의 증상에 효과가있는 성분을 배합 한 어린이용의 비염 용 내복약입니다. 
특징 
● 어린이 취향의 「딸기 맛」의 시럽제입니다. “호빵맨”의 디자인으로 작은 어린이도 마시 게 쉽도록 고안되어 있습니다. 
● 3 개월에서 7 세 미만의 어린이 용으로 개발 한 비염 용 내복약입니다. 
 
사용상의주의
이 약은 소아이지만, 종합 감기약으로 정해진 일반적인주의 사항을 기재하고 있습니다. 
■하지 말라 
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다) 
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 
 (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
 (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. 
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오 
 다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약 알레르기 용 약물 등). 
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 
 (졸음 등이 나타날 수 있습니다.) 
4. 복용 전후 음주하지 마십시오 
5. 장기 연용하지 마십시오 
■ 상담하기 
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 약사와 상담하십시오
 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. 
 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. 
 (3) 수유중인 사람. 
 (4) 노인. 
 (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
 (6) 다음의 증상이있는 사람. 
  고열, 배뇨 곤란 
 (7) 다음의 진단을받은 사람. 
  갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장 
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약사 또는 약사와 상담하십시오 [관계 부위 : 증상] 
피부: 발진 발적, 가려움 
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진 
정신 신경계 : 현기증 
비뇨기 : 배뇨 곤란 
기타 : 과도한 체온 저하 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. [증상 명 : 증상] 
쇼크 (아나필락시스) : 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다 
피부 점막 눈 증후군 (스티븐 스 – 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부 휴의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부 휴 위에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화
간 기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 흰 눈동자가 노랗게되는) 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타날 
간질 성 폐렴 : 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 호흡 곤란 가하는 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 할 
천식 : 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다 
재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타날 
무과립구증 : 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등 이 나타난다 
신장 장애 : 발열, 발진, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 약사와 상담하십시오 
 입 갈증, 졸음. 
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약사 또는 약사와 상담하십시오 

효능 효과

급성 비염, 알레르기 성 비염 또는 부비강염 에 의한 다음 증상의 완화 : 재채기, 콧물 (콧물 과다), 코 막힘, 눈물 눈, 목의 통증, 두중 (머리가 무거운)

용법 용량

[연령 : 1 회량] 
3 세 이상 7 세 미만 : 10mL 
1 세 이상 3 세 미만 : 7.5mL 
6 개월 이상 1 세 미만 : 6mL 
3 개월 이상 6 개월 미만 : 5mL 
3 개월 미만 : 복용하지 않는 것이1 일 3 회 매 식후 및 필요한 경우에는 취침 전에 복용하십시오. 또한 경우에 따라 약 4 시간 간격으로 1 일 6 회까지 복용 할 수 있습니다. ● 첨부 컵에서 양을 정하고 복용하십시오. 
용법 관련주의 
(1) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. 
(2) 2 세 미만의 유아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선하고 부득이한 경우에만 복용시켜주십시오. 성분 분량
60mL 중 
클로르 페니라민 말레 산염 4mg 
dl- 메틸 에페드린 염산염 30mg 
감초 추출물 42.5mg (감초 170mg) 
첨가물
흰 설탕, 과당, D- 소르비톨, 구연산, 구연산 나트륨, 안식향산 나트륨, 파라벤, 에데 나트륨, 에탄올, 프로필렌 글리콜, 캐러멜, 향료  보관 및 취급상의주의 
(1) 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) 
(4) 첨부 컵은 사용 매번 잘 세척하여 본제와 함께 청결하게 보관하십시오. 
(5) 시럽이 굳게 수 있으므로 복용 매번 병의 입 주위를 잘 닦은 후 뚜껑을 꼭 닫아주십시오.
(6) 사용 기한 (케이스 바닥과 병에 연도와 달을 참조)를 초과 제품은 복용하지 마십시오. 사용 기간 내라도 개봉 후 품질 유지 측면에서 가능한 빨리 복용하십시오. 
(7) 본제는 생약 성분을 포함하기 때문에 드물게 침전를 낼 수 있지만, 효과에는 변함이 없습니다. 잘 흔들어에서 복용하십시오.
 
원산지
일본

1

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “호빵맨 어린이 비염시럽S”

There are no reviews yet.