이브A

가격정보

판매가 20,000
최적가 10,000
특가 할인 50%

선택옵션

 상품명     이브A / EVEA / イブA
 내용량   24정, 36정, 48정, 60정
 효능 효과    

  오한 · 발열시의 해열

  월경통 (생리통) · 두통 · 치통 · 인후통 · 관절통 · 근육통 · 신경통 · 요통 · 어깨 결림 통증   

  발치 후 통증 ·  타박상 통증 · 귀통 · 골절 통 · 염좌 통증 외상 통증의 진통

  특 징   

  ● 해열 진통제 이부 프로 펜 함유 제제 통증 · 열

     이브 A 는 통증 · 열을 빠르게 뛰어난 효능을 나타내는 이부프로펜에

     그 진통 · 해열 효과를 높이기 알릴 이소 프로필 아세틸 요소와 무수카페인을 함유 한 제제입니다.

 

  ●통증의 원인에에 제대로 작용하고 괴로운 고통을 억제시켜 줍니다.

  

  ●먹기 쉬운 정제입니다.

용법 용량   

 다음의 1 회량을 1 일 3 회를 한도로 하여,가능한 한 공복시를 피하여 물 혹은 따뜻한 물로 복용하십시오. 

 복용 간격은 4 시간 이상 두어주세요. 

 

 연령  성인(15세이상)  15세미만 
 1회량 2정   복용하시마세요

 

 <용법 용량에 관한 주의사항>

  (1) 용법 · 용량을 엄수 해주세요.

  (2)정제의 꺼내는 방법: 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 

      뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 복용해 주세요.

       *잘못 해 그대로 삼키거나하면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다.

  

 성분 분량  

   성분 분량(2정중)

성분   분량
 이부프로펜 10mg 
 무수카페인  2mg
 알릴이소프로필아세틸요소  5mg

 

  첨가물 : 크로스 CMC-Na, 실리카, 셀룰로오스, 히드록시프로필셀룰로오스,

              히프로메로스, 매크로골, 스테아린산 Mg, 탈크, 산화티탄

 사용상주의  아래와 같은 경우에는 사용을 금합니다.
 (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 일어나기 쉬워집니다.)
 1. 다음 사람은 복용하지 마십시오

  (1)이 약에 의한 알레르기 증상을 일으켰던 적이있는 사람.                                                                                                                                                       (2) 본제 또는 다른 해열 진통 약, 감기약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이있는 사람.
  (3) 15 세 미만의 소아.
  (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부

 2. 이 약을 복용하는 동안 다음의 어느 의약품도 복용하지 마십시오

       다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미약

   3. 복용 후, 탈 것 또는 기계류의 운전 조작을하지 마십시오(졸음이 나타날 수 있습니다.)

   4. 복용 전후는 음주하지 마십시오

   5. 장기 연용하지 마십시오

 

 상담해주세요.
 1. 아래에 해당외는 사람은 사용 전에 의사 또는 약사와 상담하십시오.
  (1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
  (2) 임산부 또는 임신 가능성이 있는 사람.
  (3) 수유중의 사람.                                                                                                                                                                                                                       (4) 고령자.
  (5) 다음의 진단을받은 사람

           심장병, 신장병, 간 질환, 전신성 에리테마토데스, 혼합 결합 조직 질환

  (6) 다음 질병에 걸린 적이있는 사람.

            위 · 십이지장궤양, 궤양성대장염, 크론병
 2.  복용 후, 다음의 증상이 나타 났을 경우는 부작용의 가능성이 있으므로,

       즉시 복용을 중지 해,이 설명서를 가지고 의사 또는 약사 에게 상담하세요.     
    

관계부위  증산 
 피 부    발진 · 발적, 가려움, 멍들다
 소화기  구역질 · 구토, 식욕 부진, 복통, 위부 불쾌감, 위 트림,
 위장 출혈, 속쓰림, 복통, 구내염, 설사, 혈변
 정신 신경제  현기증
 혈 관  동계
 호흡기   숨이참 
 기 타  눈이 침침하다, 귀울름, 붓기, 코피, 잇몸 출혈,
 출혈이 멈추지 않는 출혈, 요통, 과도한 체온저하, 몸이 나른

       

       드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

 

   
  쇼크 (아나필락시스)   복용 후 즉시 피부 가려움증, 두드러기, 음성 쉰, 재채기, 목의 가려움,
 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다
  피부 점막 눈 증후군
(스티븐스 존슨 증후군)
중독성 표피 괴사 융해증
 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진
 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다 
 간 기능 장애  발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게됨),
 갈색뇨, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다
  신장 장애   발열, 발진, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아픈),
 설사 등이 나타난다
 무균성수막염  목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등의
 증상이 나타난다.
 (이러한 증상은 특히 전신성 홍반성낭창 또는 혼합성결합조직질환의
 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다.)
 천식  숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다
 재생불량성빈혈  몸, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다, 피로, 동계,
 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
 무과립구증  갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

 

       3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우에는 복용을 중지하고

           의사 또는 약사에게 상담하십시오.

           : 설사

 

       4. 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고  의사, 치과 의사 또는 약사에게 상담하십시오

 

 보관및취급주의    
   (1) 직사 광선이 맞지 않는 시원한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
 (2) 소유아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
 (3) 다른 용기에 넣어 바꾸지 말아주세요. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)
 (4) 표시의 사용 기한을 넘긴 제품은 사용하지 마십시오.
      또한 사용 기한 내 여도 개봉 후는 품질 유지 면에서 가능한 한 빨리 사용하십시오.

 

Q&A

 

 어떻게 복용하는 것이 좋습니까?
 물 또는 미지근한 물과 함께 복용하도록 하십시오.
 언제 복용하면 좋습니까?
  A 통증이 시작될 때 복용하는 것이 효과적입니다.

      그러나 가능한 한 공복시의 복용을 피하기 위해 가볍게 뭔가 먹고 나서 복용 하는 것을 권장합니다.

  복용 했지만 1시간이 지나도 통증이 낫지 않습니다 . 추가로 복용해도 되나요?
  A  복용 간격은 4시간 이상 두고 1일 3 회를 한도로 사용 하십시오.

       지금까지 경험 한 적이 없는 두통의 경우 무엇인가 다른 질병이 원인으로 일어나고 있을 가능성도 있기 때문에

       의료 기관에서 진찰을 받아주십시오.

  15세가 되지 않았지만 복용해도 괜찮습니까?
  이브A정 , 이브 퀵 두통약 모두 15 세 이상 만 복용할 수 있습니다.
  두통 때문에 복용하고 있습니다만, 다른 통증에도 효과가 있습니까 ?
  A  두통 뿐만 아니라 , 어깨 결림 통증 , 요통, 생리통 등에도 효과가 있습니다. 
  장기 복용 해도 괜찮습니까?
  A  장기 복용은 피해주십시오. 5-6회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 의료기관에서 진찰을 받아주십시오.
   피린계 성분 입니까 ?
  A  이브A정 , 이브 퀵 두통약 모두 비 피린계입니다.
   졸음이 올 수 있습니까?
   이브A정과 이브 퀵 두통약은 진정 성분을 배합 하고 있기 때문에 졸음이 발생할 수 있습니다.

        복용 후 , 탈 것 또는 기계류 의 운전 조작을 하지 마십시오 . 

  이브A정 , 이브 퀵 두통약의 차이점은 무엇입니까?
   이브A정는 소립으로 마시기 좋고, 생리통 · 두통에 탁월한 효과를 발휘합니다. 

       이브 퀵 두통약은 진통 성분 이부프로펜이 위장에 좋은 산화 마그네슘을 자체 배합해 

       빠른 효과로 위에 좋은 두통약 입니다.

 

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “이브A”

There are no reviews yet.