이브 Quick DX

가격정보

판매가 20,000
최적가 10,000
특가 할인 50%

선택옵션

상품명      이브퀵(EVE QUICK)두통약DX  / イブクイック頭痛?DX
 내용량   20정, 40정
 효능?효과    

  ● 두통 · 어깨 결림 통증 · 치통 · 월경통 (생리통) · 인후통 · 관절통 · 근육통 · 신경통 · 요통 · 발치 후 통증 · 타박상 통증 ·

     귀 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 외상 통의 진통 

  특 징   

 ● 이브퀵 두통약 DX는 진통 성분 이부프로펜 1회량 200mg에 더하여, 위 점막을 보호하는 동시에 이부프로펜의 흡수를 높이는 

    산화 마그네슘을 동시 배합. 괴로운 두통에 빠르고 뛰어난 효과를 발휘하며 위에 부드러운 진통제입니다.

용법?용량   

   다음 1회량을 하루 2회를 한도로 되도록 빈속을 피해서 물 또는 미지근한 물로 복용하 하고 주세요. 복용 간격은 6시간 이상 두세요.    

 연령  성인(15세이상)  15세미만 
 1회량 2정   복용하시마세요

 

  <용법?용량에 관한 주의사항>

   (1) 용법 · 용량을 반드시 지켜 주세요.

   (2)정제의 꺼내는 방법: 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 

      뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 복용해 주세요.

       *잘못 해 그대로 삼키거나하면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어질수 있습니다.

  

 성분?분량  

   성분?분량 (2정중)

성분   분량
 이부프로펜  200mg 
 산화마그네슘 100mg
 알릴이소프로필아세틸요소  60mg
 무수카페인  80mg

 

  첨가물 : 무수규산, 셀룰로오스, 히드록시프로필셀룰로오스, 히뿌로메로스, 

              매크로골, 스테아린산 Mg, 탈크, 산화티탄

 사용상주의  

  ▶금지사항

 아래와 같은 경우에는 사용을 금합니다.
 (지키지 않을 경우, 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 일어나기 쉬워집니다.)
 1. 다음 사람은 복용하지 마십시오

  (1)이 약에 의한 알레르기 증상을 일으켰던 적이있는 사람.

  (2) 본제 또는 다른 해열 진통 약, 감기약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이있는 사람.
  (3) 15 세 미만의 소아.
  (4) 출산 예정일 12주 이내의 임산부

 2. 이 약을 복용하는 동안 다음의 어느 의약품도 복용하지 마십시오

      : 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미약

  3. 복용 후 운전 또는 기계류의  운전조작을하지 마십시오. (졸음이 날수 있습니다)

  4. 복용 전후는 음주하지 마십시오

  5. 장기 연용하지 마십시오

 

 ▶상담해주세요.

 1. 아래에 해당외는 사람은 사용 전에 의사 또는 약사와 상담하십시오.
  (1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
  (2) 임산부 또는 임신 가능성이 있는 사람.
  (3) 수유중인 사람.

      (4) 고령자.
  (6) 다음의 진단을받은 사람

           :심장병, 신장병, 간질환, 전신성 홍반성 루프스, 혼합 결합 조직 질환
  (7) 다음 질병에 걸린 적이있는 사람.

           :위 · 십이지장궤양, 궤양성대장염, 크론병
 2.  복용 후, 다음의 증상이 나타 났을 경우는 부작용의 가능성이 있으므로,

       즉시 복용을 중지 하고,이 설명서를 가지고 의사 또는 약사에게 상담하세요.     
    

관계부위  증상
 피 부   발진·발적, 가려움, 푸른 점이 생김
 소화기  구역질 · 구토, 식욕 부진, 복통, 위부 불쾌감, 위 트림,
 위장 출혈, 속쓰림, 복통, 구내염, 설사, 혈변
 정신 신경제  현기증
순환기   동계
 호흡기   호흡 곤란 
 기 타  눈이 침침함, 귀울음, 붓기, 코피, 잇몸 출혈,
 출혈이 멈추지 않는 출혈, 요통, 과도한 체온저하, 몸이 나른하다.

       

         드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

 

 증상의 명칭   증상 
 쇼크 (아나필락시스)   복용 후 즉시 피부 가려움증, 두드러기, 음성 쉰, 재채기, 목의 가려움,
 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다
 피부 점막 눈 증후군

 (스티븐스 존슨 증후군)

중독성 표피 괴사 융해증  

 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진
 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다. 
 간 기능 장애   발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게됨),

 갈색뇨, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

 신장 장애   발열, 발진, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아픈),
 설사 등이 나타난다
무균성수막염    목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등의
 증상이 나타난다.
 (이러한 증상은 특히 전신성 홍반성낭창 또는 혼합성결합조직질환의

  치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다.)

 천식   숨을 쉴 때 씨근 거리거나, 휘유 거리는 답답함 등이 나타난다. 
 재생불량성빈혈   몸, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다, 피로, 동계,
 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다. 
 무과립구증  갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 

 

       3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우에는 복용을 중지하고 

           의사 또는 약사에게 상담하십시오

           : 설사

 

       4.   5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고  의사, 치과 의사 또는 약사에게 상담하십시오.

 보관및취급주의    
   (1) 직사 광선이 맞지 않는 시원한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
 (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
 (3) 다른 용기에 넣어 바꾸지 말아주세요. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)
 (4) 표시의 사용 기한을 넘긴 제품은 사용하지 마십시오.

 

 

 

이브퀵 두통약 DX”제품 특징에 대해서

 

당사 조사에 따르면 해열 진통제를 사용할 사용자의 가장 많이 사용 목적은 “두통”대책으로 두통약을 선택할 때 가장 중시한 포인트는,

“빨리 듣는 것”, “잘 듣는 것”, 그리고 “위에 부드러운 것” 입니다. 이브 퀵 두통약 DX는 이 두통 약 3대 요구에 제대로 반영한 제품입니다.

 

힘든 두통에빨리 듣는다

 

이브퀵 두통약 DX에서 채용된 퀵 액션 제법*는 동시 배합이 어려운 산화 마그네슘(이부프로펜의 흡수를 높임)과 

이부프로펜의 배합을 가능케한 에스에스제약 독자적인 제제 기술입니다. 

 

이부프로펜의 빠른 용출을 실현하고, 이부프로펜의 흡수를 높이기 때문에 괴로운 두통에 빨리 듣습니다.

 

*이부프로펜과 산화 마그네슘을 SDS과립 내에 동시에 배합하는 법.

SDS과립:함유 성분을 각각 따로 고분자 삼차원망째 구조에 흡수, 각 성분이 접촉하지 않도록 분산시키는 과립

 

이부프로펜 최대량 200mg*.  진통 효과를 더욱 높이고 성분도 더한 배합으로 듣는다

 

이브퀵 두통약 DX는, 이부프로펜 최대량 200mg과 산화 마그네슘의 독자적 처방일 뿐 아니라 진통 작용을 높이고 진정 성분 알릴 이소 프로필 아세틸 요소, 

혈관의 확장을 억제하는 이부프로펜의 진통 효과를 돕는 무수 카페인도 배합. 이부프로펜 200mg과 산화 마그네슘에 이들의 진통 효과를 높이는 

성분이 함유된 이브퀵 두통약 DX는 일본 최초의 새 처방의 해열 진통제입니다.

 

*1회량(2정)중 이브 해열 진통제 시리즈에서 최대 200mg를 배합.

 

진통 성분 중에서도위에 부드럽게” 이부프로펜에 대하여 산화 마그네슘이 제산제로 작용합니다.

 

이부프로펜은 진통 성분 중에서도 비교적 소화관 점막에 자극이 적고, 위에 부드러운 성분입니다.

또한, 소화제 성분(제산제)이기도 합니다. 산화 마그네슘이 위산을 중화하고 자극으로부터 위를 지킵니다.

 

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “이브 Quick DX”

There are no reviews yet.